Vorstand


1. Vorsitzender

Kurt Czerwanski (czerwanski@bcc-witten.de)

2. Vorsitzender Finanzen

Dirk Schinnerling (schinnerling@bcc-witten.de)

1. Geschäftsführer

Karl Minati

2. Geschäftsführer

Patrick Vollmerhaus (vollmerhaus@bcc-witten.de)

Sport-Marketing Manager

Wolfgang Kirsten (w.kristen@bcc-witten.de)

Pressesprecher

Kurt Czerwanski (czerwanski@bcc-witten.de)

1. Schriftführer & Internetbeauftragter

Andreas Khong (khong@bcc-witten.de)

2. Schriftführer & Internetbeauftragter

Martin Czerwanski (m.czerwanski@bcc-witten.de)

 

2. Vorsitzender Carambolage

Wolfgang Kirsten (w.kirsten@bcc-witten.de)

Sportwart Carambolage Manschaft

Martin Czerwanski (m.czerwanski@bcc-witten.de)

Sportwart Carambolage Einzel

Kurt Czerwanski (czerwanski@bcc-witten.de)

Jugendwart Carambolage

Patrick Vollmerhaus (vollmerhaus@bcc-witten.de)

2. Vorsitzender Pool

Michael Kuhn (kuhn@bcc-witten.de)

Sportwart Pool Manschaft

Manfred Mechtefrau (mechtefrau@bcc-witten.de)

Sportwart Pool Einzel

Holger Wagner (wagner@bcc-witten.de)

Jugendwart Pool

Patrick Vollmerhaus (vollmerhaus@bcc-witten.de)